Guilde(s) : ClanQuincy, Drenaï Profession dans So : Marchande Personnage secondaire : FouSanguinaire
| Sujet: Planning / commentaires des matchs Lun 17 Mai 2010 - 0:16 | | Samedi 26 juin à 18h Armëlia - Anima*Mundi
Samedi 26 juin à 19h ClanQuincy - Le*Temple
Samedi 26 juin à 20h Darshivaa - Admin
Dimanche 27 juin à 18h Animal*Instinct - Hunter
Dimanche 27 juin à 19h Eadël - Noctae
Dimanche 27 juin à 20h Tahei - Les*Elfes*Du*Chaos
Lundi 28 juin à 18h Aëladith - Chrysalis
Lundi 28 juin à 19h Qintara - Eosfel
Lundi 28 juin à 20h Antara - Yatsukyên
Mardi 29 juin à 18h Enterra - As
Mardi 29 juin à 19h Aredhel - Armée*Royale
Mardi 29 juin à 20h Tiny's - Edoras
Mercredi 30 juin à 17h LESTEMPLIERS - Neraël
Mercredi 30 juin à 18h30 les*derniers*chevaliers - LorelesS
Mercredi 30 juin à 20h Sathis - Hades
Mercredi 30 juin à 21h30 Eorl - FK
Lundi 5juillet à 17h Darshivaa - Antara
Lundi 5juillet à 18h30 les*derniers*chevaliers - Aëladith
Lundi 5juillet à 20h ClanQuincy - Qintara
Lundi 5juillet à 21h30 LESTEMPLIERS - Sathis
Mardi 6 juillet à 17h Animal*Instinct - Enterra
Mardi 6 juillet à 18h Eadël - Aredhel
Mardi 6 juillet à 19h Armëlia - Eorl
Mercredi 7 juillet à 17h LorelesS - Chrysalis
Mercredi 7 juillet à 18h Edoras - Tahei
Mercredi 7 juillet à 19h Neraël - Hades
Jeudi 8 juillet à 17h Les*Elfes*Du*Chaos - Edoras
Jeudi 8 juillet à 18h30 Hunter - As
Jeudi 8 juillet à 20h Noctae - Armée*Royale
Jeudi 8 juillet à 21h30 Anima*Mundi - FK
Vendredi 9 juillet à 17h Le*Temple - Qintara
Vendredi 9 juillet à 18h30 Neraël - Sathis
Vendredi 9 juillet à 20h Admin - Antara
Vendredi 9 juillet à 21h30 LorelesS - Aëladith
Samedi 10 juillet à 17h Anima*Mundi - Eorl
Samedi 10 juillet à 18h Les*Elfes*Du*Chaos - Tiny's
Samedi 10 juillet à 19h Hunter - Enterra
Dimanche 11 juillet à 17h Tahei - Tiny's
Dimanche 11 juillet à 18h Admin - Yatsukyên
Dimanche 11 juillet à 19h Noctae - Aredhel
Lundi 12 juillet à 17h Eosfel - ClanQuincy
Lundi 12 juillet à 18h30 Hades - LESTEMPLIERS
Lundi 12 juillet à 20h Yatsukyên - Darshivaa
Lundi 12 juillet à 21h30 Chrysalis - les*derniers*chevaliers
Mardi 13 juillet à 17h Armée*Royale - Eadël
Mardi 13 juillet à 18h30 FK - Armëlia
Mardi 13 juillet à 20h Le*Temple - Eosfel
Mardi 13 juillet à 21h30 As - Animal*Instinct
Dernière édition par Shej le Jeu 2 Sep 2010 - 0:13, édité 2 fois |
|
|
Guilde(s) : ClanQuincy, Drenaï Profession dans So : Marchande Personnage secondaire : FouSanguinaire
| Sujet: Re: Planning / commentaires des matchs Mar 18 Mai 2010 - 13:15 | | Planning des phases finales
Huitièmes de finale Jeudi 15 juillet à 20h45 1er poule 5 - 2e poule 2 (Match A)
Jeudi 15 juillet à 21h45 1er poule 1 - 2e poule 6 (B)
Vendredi 16 juillet à 20h45 1er poule 7 - 2e poule 4 (C)
Vendredi 16 juillet à 21h45 1er poule 3 - 2e poule 8 (D)
Samedi 17 juillet à 20h45 1er poule 2 - 2e poule 5 (E)
Samedi 17 juillet à 21h45 1er poule 6 - 2e poule 1 (F)
Dimanche 18 juillet à 20h45 1er poule 4 - 2e poule 7 (G)
Dimanche 18 juillet à 21h45 1er poule 8 - 2e poule 3 (H)
Quarts de finale Lundi 19 juillet à 21h Vainqueur A - Vainqueur C (Match Z)
Mardi 20 juillet à 21h Vainqueur B - Vainqueur D (Y)
Mercredi 21 juillet à 21h Vainqueur E - Vainqueur G (X)
Jeudi 22 juillet à 21h Vainqueur F - Vainqueur H (W)
Demis finales Vendredi 23 juillet à 21h Vainqueur Z - Vainqueur Y
Samedi 24 juillet à 21h Vainqueur X - Vainqueur W
Place de 3 Dimanche 25 juillet à 17h
Finale Dimanche 25 juillet à 21h |
|
| |
| Planning / commentaires des matchs | |
|